КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиФиР (Коты&Факты&Развлечения) » Тринадцатый выпуск (часть 1) » Тетрадка предложений


Тетрадка предложений

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я думаю, надо шибко развить тему 1 апреля. Выпуск должен получится весёлым, да?

2

Валун рисовал нам для прошлого выпуска обложку, но не успел до сдачи. Думаю, она может как-то пригодиться для тринадцатого выпуска. Хотя это зависит от того, какая обложка...

3

могу обложку нарисовать, анекдоты давайте я, в прошлом выпуске не участвовала в этом побольше буду учавствовать :shine:

4

сново тут.
Может пригодятся наши цитатки, нэ?
те которые с форума во флуде были?

5

1 апреля - день смеха, так что выпуск надо делать веселым.
22 апреля - день Земли. Я про него ничего не знаю, честно говоря, но можно поискать - интересно ведь.
27 апреля - смейтесь, но... день цветов! Голубой, оранжевый, зеленый, желтый и фиолетовый). Насчет этого, типа кто-то пишет письмо, в нем картинка с этими цветами, поздравляет в днем цветом и т.д... Уже подобное было, но можно обыграть как-то.
Ну и день космонавтики, до. 12 апреля. Неписаными законами 11 апреля - день анимешника.

6

Ристария. хо-хо-хо
много праздников...

7

Катарсис
Ну а то. ЭТо если еще не брать во внимание Пасху и прочие церковные праздники...) Это только международные.

8

Ристария, и всё-таки из них самый распространенный - Первое апреля. Упор - на него. Никому не верю и всё такое.)
Прозвучала идея с анекдотами и цитатами форума. Поддерживаю.

9

Я дорисовал. Довольна смешная полчилась.

10

Флёрэ
Предлагаю сделать основной упор на 1 апреля, новички празднуют день аниме, статейки про день земли... а в конце выпуска можно устроить возвращение блудного попугая Тумана!


Вы здесь » КиФиР (Коты&Факты&Развлечения) » Тринадцатый выпуск (часть 1) » Тетрадка предложений