КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Пум-ц. Завтра хочу сдать хотик в гарантийный салон. если починя в течение недели, могу покататься по Москве ^__^

Сребролапка написал(а):

Ваш покорный слуга перешёл в 9 класс, поэтому времени осталось совсем мало.

аналогично =_="

12

Ну так что, ребят, что мы решили, какая тема выпуска и про что писать-таки? Уже треть месяца прошла, а мы ничего не сделали.

13

Сребролапка
ну, пишем про день города-однозначно. нужны фотки г.Москвы и рисованые коты на этих фотках.

14

про Монголию от меня иллюстрированную статью ждите) Про озеро Хубсугул.

15

Сребролапка написал(а):

Ну так что, ребят, что мы решили, какая тема выпуска и про что писать-таки? Уже треть месяца прошла, а мы ничего не сделали.

Вот же у тебя промелькнула шикарная идея:

Сребролапка написал(а):

день работника уголовного розыска (в розыск можно объявить Тумана ХЗ)

И вот:

Сребролапка написал(а):

10 октября — День психического здоровья

Тут вообще можно фантазию проявить хD
Текст берусь писать я, но... Один вопрос: кого главным редактором ставить?

16

Флёрэ написал(а):

кого главным редактором ставить?

Я имею в виду, в тексте. Должен же кто-то на место Млики встать.

17

*робкий голос из-за стенки* А Монгоолия?

18

Горноколосник
Это не тема, это статья.
Флёрэ
в выпуск однозначно ставим розыск Тумана. А с меня статья про психов и психическое здоровье =)
Я бы поставила тебя редактором. Или Хвори. И ещё не забывай, что нужно написать отбытие Млики.
Можт, текст пополам будем писать, как обычно?

19

Сребролапка написал(а):

Можт, текст пополам будем писать, как обычно?

Тогда конец напишешь, ок? Или, если есть идеи по поводу Мликиного отбытия, то начало...

Сребролапка написал(а):

Я бы поставила тебя редактором.

А ничего, что я на ХКВ не захожу? Или не страшно? Я бы себя хотела поставить редактором, но вы же тоже стараетесь, причем не хуже меня. Может, у меня и больше сообщений, но всё ж...  :blush: Ладно, пусть кто-нибудь ещё отпишется по этому поводу, тогда посмотрим.

Сребролапка написал(а):

Или Хвори.

Да, Хвори можно...

Сребролапка написал(а):

А с меня статья про психов и психическое здоровье =)

Лишь бы выпуск не получился колоссальным по объёму и все влезло хD, и при этом смогли охватить все темы.
---
Появилась функция объединения и перемещения сообщений. Но это не отменяет указания кидать статьи к статьям, текст к тексту и пр. Не думайте, что я такая трудолюбивая ) Сортируйте сами, не дожидаясь админов, ок?

20

Ах, да. Горноколосник что-то там говорил про рубрику о разных странах. Как её назвать?