КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

...

2

Я думаю надо создать рубрику "Вести с поля боя". Там будет краткие происхождения в игре : Советы , новые глашатые и предводители и т.д. Её могу вести я.

3

Фак, первое-что пришлов голову-день города. Кто-там у нас живёт в Москве? предлагаю кого-то отправить в Кремль и на Арбат и еще куда нить, наделать пейзажных фоток а потом пририсуем туды котов. я в фотографы отпалаю сразу. мой фотик сломался.

4

Млика написал(а):

1. Млика - не работает в газете. Уже давно. Так что просьба ничегоне писать с участием моего перса.

5

Ну, коммент Млики копирую для тех, кто не видел :)

Ниточкэ~ написал(а):

Фак, первое-что пришлов голову-день города. Кто-там у нас живёт в Москве? предлагаю кого-то отправить в Кремль и на Арбат и еще куда нить, наделать пейзажных фоток а потом пририсуем туды котов. я в фотографы отпалаю сразу. мой фотик сломался.

Идея отличная... Осталось найти москвичей с работающими фотиками и того, кто пририсует котов. Я котов рисую плохо и планшет ухайдакался немного.

Камешек написал(а):

Я думаю надо создать рубрику "Вести с поля боя". Там будет краткие происхождения в игре : Советы , новые глашатые и предводители и т.д. Её могу вести я.

Каждый месяц вряд ли будем добывать много новостей. Думаю, рубрику сделать можно, но через выпуск. То есть раз в два месяца.

6

Флёрэ
Ага. Там краткости...Или вот "Собрание племён". Кто родился , кто умер , кто потерялся , где происходили битвы т.д.

7

Предлагаю делать каждый выпуск статьи про разные страны. Могу вести эту рубрику) Много где был)) Сомневаюсь, что кто-то много знает о Монголии, Мексике ну и т.д.

8

Флёрэ написал(а):

Идея отличная... Осталось найти москвичей с работающими фотиками и того, кто пририсует котов. Я котов рисую плохо и планшет ухайдакался немного.

в том то и фигня, что у меня и фотик накрылся медным тазом и планша нету.

9

Всем доброго времени суток и поздравляю всех с началом учебного года. Ваш покорный слуга перешёл в 9 класс, поэтому времени осталось совсем мало.
В принципе, я могу пририсовать котов =) Но для этого мне нужно максимум к концу следующей недели получить фотки.
Ещё есть день учителя, хотя для нас это вряд ли актуально.
Международные
1 октября — Международный день пожилых людей
1 октября — Международный день музыки
2 октября — Международный день ненасилия
5 октября — Всемирный день учителей
1-й понедельник — Международный день Хабитат, Всемирный день архитектуры
2-я среда — Международный день по уменьшению опасности стихийных бедствий, отмечается по решению Генеральной Ассамблеи ООН
24 октября — Международный День ООН
Российские
4 октября — День Военно-космических сил
5 октября — День учителя (до 1994 год отмечался в первое воскресенье октября), День работника уголовного розыска
2-е воскресенье — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
10 октября — День психического здоровья
3-е воскресенье — День работников дорожного хозяйства
4-е воскресенье — День работников автомобильного транспорта
20 октября — День войск связи Вооружённых Сил Российской Федерации
25 октября — День таможенника Российской Федерации

Особо подходящее (на мой взгляд) выделено. Предлагаю тему - ктот-то из КиФиР-овцев едет в командировку куда-нибудь (захватываем день таможенника и работника автомобильного транспорта, вставляем рубрику про страны), а дома - день работника уголовного розыска (в розыск можно объявить Тумана ХЗ)
Горноколосник
Отлично, только для этого нужны хорошие, необычные фотки. В прошлом выпуске я писала про Финляндию, можешь посмотреть =) Хотя это, думаю, не совсем то, что ты имеешь в виду.

Флёрэ
А Млику просто так выкинуть не получится. Наверное, надо, чтобы в этом выпуске она куда-нибудь уехала. И всё пойдёт наперекосяк Х) Кров же вроде не высказывал пожеланий по неиспользовании своей личности?

10

Сребролапка
Фотки есть и дофига) Так что с этим проблем точно не возникнет)