КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ящиг идей

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Предлагаем тему выпуска.Я пока не забыла предлагаю рассказать о субкультурах,тропических поясах,все о школе,ХКВ-личности,животные.Тапками не кидаццо ибо у тети СовО моск спекся

2

Так. Я буду первым свидетелем.
-Никогда ещё свидетелем не приходило быть...   
Думаю мозг надо освежить. Я предлагаю идею : Блин...Не знаю чё предложить. Предлагаю написать о жаре. Ведь это сейчас вокруг нас всех. Например что-то типа научного доклада.
офф: А можно я пойду и посижу в рабочем кресле? С кондиционерам?

3

Давайте найдём материал на тему "Кто как спасается от жары".
Хотя чё я раскомандовалась? Пошла сама искать!  :))
P. S. рада всех видеть. ^^

4

Начну издалека.
Ещё в июне (или в самом начале июля) мы с Аурой (Мерцание) ходили в кино. А, ну да, это было 2 июля. И потом пошли мы за одной нашей подругой, дабы зайти к ней, посидеть немного, а потом погулять. Погулять и зайти не получилось, потому что к подруге пришла злая бабушка и не разрешила, а я по пути к метро возьми да и спроси у Ауры, какую бы нам сделать тему выпуска? А так получилось, что днём раньше у Ауры был день рожденья, и она покрасилась в синий цвет. И что-то Ауре стукнуло, и она брякнула: "А сделайте выпуск про неформалов!"
Как идея? Описать в тексте смогу спокойно, за фотками дело не станет. ТуманЭ у нас тоже неформал =)

Флёрэ написал(а):

P. S. рада всех видеть

А я-то как рада! Месяц в Финке была ^^
*напевает It's okay to be gay*

5

И почему только жара?! Лето это ещё и активны отдых!!! *мозг начал остывать и идеи попёрли*
Например летние виды спорта , отдых и т.д. Лето это активный сезон. Я уже могу начать статью про летний отдых.

Флёрэ написал(а):

рада всех видеть.

Я думал не дождусь начала работы XD

Сребролапка написал(а):

"А сделайте выпуск про неформалов!"

Про металистов :) Или рэперов. Мы (рэперы) по своему неформалы.
Напевает:"Секты , коммунисты , фанатики , фашисты , сексуальные меньшинства , скенхеты и нацисты - запутывают нас свои диктуя манифесты . но они не знают , что мы из другого теста"

Отредактировано Камешек (2010-08-03 16:11:38)

6

Сребролапка написал(а):

Как идея?

А ничего идея!

Сребролапка написал(а):

ТуманЭ у нас тоже неформал =)

Ась?

Камешек написал(а):

Например летние виды спорта , отдых и т.д. Лето это активный сезон. Я уже могу начать статью про летний отдых.

Н-ну, не в тему будет первого сентября )
Хотя и про жару не в тему будет, говорят, похолодает в сентябре. Сама туплю жутко.
Надо про школу и неформалов. Решено )

7

Флёрэ написал(а):

Хотя и про жару не в тему будет,

Но всё ж заготовку статьи оставлю. Там и низкие температуры-таки.

8

Ну понятно... А можно писать на тему шпаргалок?
Типа рублика "Советы начинающим шулерам" Я профессиональный шулер , ну может я и приувеличиваю , но в карты меня ещё не обыгрывали. Даже 30 летние :)

Отредактировано Камешек (2010-08-04 10:46:08)

9

Я пока начну статью о ГОТАХ XD

10

*Поправил очки* Хочу заметить , что не неформалы , а субкультура.