КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текст

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

рубрику просто и со вкусом которую я готовила забыли

72

верней два рецепта с картинками

73

В комнате Лжесобаки:
Тут Соволапка  услышала шум:множество лап шуршали по полу:Кошки и коты отдела куда-то направлялись.Кошка приоткрыла дверь и увидела кончик хвоста Ночной бури,скрывавшийся  за дверью,ведущей в сторону зала заседаний.Собака-Соволапка медленно вышла из комнаты, закрыла дверь своей комнаты и начала медленно,стараясь не создавать лишнего шума,подкралась к двери зала заседаний и приложила ухо к замочной скважине.
А тем временем в зале заседаний...
Надо что-то делать с этой собакой!Иначе если она хоть что-нибудь узнает о наших так сказать тайных расходах денег,то все,конец редакции! решительно заявила Млика,окидывая суровым зеленым взором кучку котов и кошек сидящих напротив нее.Конечно,надо что-то делать хмуро сказала Сребри К тому же эта собака - лишние нервы для всех нас,вы же знаете что с Хвори случилось - нервы не выдержали,хорошо хоть приступа не случилось! Она конечно не Млика,но в принципе она права тихонько сказала ЧиМи Флер Угу так-же тихо ответила Шерлок никаких разговорчиков! громким шепотом ,,прикрикнул,, на них Туман,а Сребри тем временем все распалялась и распалялась переходя на крик ...Да на каких правах эта налоговая прислала к на эту псину!... продолжить ей не дали,вышедшая из себя Млика закрыла Сребри лапой рот и опустила на место Хватит! громко сказала она Еще не хватало чтобы собака нас услышала! И вправду пора заканчивать задумчиво произнес Туман,почесывая подбородок А давайте устроим ей розыгрыш! не подумав,выскочила из-за стола Ночная буря Не огорченно пробормотала Млика,поглядывая на подругу Собака может вернутся в налоговую и накатать жалобу И то верно... пробормотала Флер Разве что...Весь зал с удивлением посмотрел на на кошку в клетчатом шарфе.Разве что ее можно запугать или прогнать Или и то и другое! крикнул кто-то из зала.Верно!Правильно! начали вторить ему остальные.Можно и так высказала свое мнение Млика Собака некрупная,можем справится... Но так-же нельзя сказала ЧиМи Можно! рявкнула Млика на ни в чем не повинную кошку На войне все средства хороши!Начинаем операцию "Коты и кошки против собаки"!... Да!Да! дружно закричали все.
У Соволапки от услышанного,поднялась шерсть,но кошка переборов себя непонятным голосом сказала Еще посмотрим кто кого[/,но в голосе не было обычной злобы,в глазах светилось предвкушение будующего веселья Надо сообщить Хвори и Валуну! и услышав звук отодвигаемых стульев,поспешила к себе в комнату.
Через несколько минут в комнате Лжесобаки
Але Валун,привет,ну что у вас там?
Да ниче особенного ответил Валун А у вас там что?
Так я тебе поэтому и звонила нетерпеливо поскребев когтем по столу, ответила Соволапка Короче у нас там намечаются боевые действия
Что?!Аж обалдел ВалунНеужели у вас там все серьезно... тут в трубке послышался голос Хвори Валун чем ты тут занимаешься? С Соволапкой разговариваю да?А меня чего не позвал? Не успел... смущенно ответил Валун,но Хвори уже выхватила у него мобильник и  начала возбужденно тараторить Ну что?Что они там поделывают?Надеюсь ничего серьезного? Да нет ответила Сов Только они собираются меня прогнать Хвори ничуть не удивилась словам Соволапки А что ты хотела? КиФиР-овцы - народ свободный,налоговую и их посланцев не любят!Но я тебе могу кое-что посоветовать!Но сначала скажи хочешь остаться в издательстве как работник?
Ну наверное ответила Сов Хорошее дружное издательство,не то что у нас в налоговой
Конечно,КиФиР получше налоговой будет

дальше писать лень
тапками сильно не бить

Отредактировано Соволапка (2010-04-29 20:29:26)

74

может стоит подвязать и майские праздники

75

Соволапка написал(а):

рубрику просто и со вкусом которую я готовила забыли

Мы её не забывали) Она просто не влезла. Она будет в этой части выпуска.

76

Соволапка написал(а):

дальше не знаю
тапками сильно не бить

Да нет, хорошо) Дальше я сама напишу.

77

Извините, что не было ьдолго.( Кстати, обложку ещё одну кто-то делать будет?

78

судя по всему,нет)

79

Валунэ, насчёт обложки не заморчивайся, мы кое-что в старой изменим. Не сам рисунок, а текст сверху напишем.

80

Валун, объясни мне пожалуйста, как это - проходить мимо окна и упасть в него? У тебя уже второй персонаж так делает)))