КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для текста

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Ниточкэ~, Сребролапка, не могу выразить вам свою благодарность
Пойду объединять и тонуть в самокритике

82

Флёрэ
По-моему, надо поторопиться. Потому что у нас ещё половина текста не готова. Если только Флёр его ещё не написала...

83

так, про собаку не получится у меня, т.к. со школой завал >< прошу извинить меня(((

84

Ниточкэ~
а может получиццо,ушел искать матриал

85

Сребролапка написал(а):

Если только Флёр его ещё не написала...

Я чувствую себя незнамо кем
Я прекрасно знаю, что обещала. Но кто мог ожидать, что у меня бабушка серьёзно заболеет, а под конец каникул заболею я? Прошу меня извинить и проявить понимание.

Соволапка написал(а):

а может получиццо,ушел искать матриал

А какой тут материал поможет? Надо из головы вытаскивать.

Ниточкэ~ написал(а):

так, про собаку не получится у меня, т.к. со школой завал >< прошу извинить меня(((

Извиняем. И у меня такое предложение - сделать тринадцатый выпуск в две части, как было с новогодним. Вторую часть выставить в конце апреля. Это и для читателей будет хорошо - не так сильно мозги закипят от чтения и информации.
Идёт?

86

Между прочим, мне ещё надо было на школьный конкурс стих писать, а я его не написала. Раз даже так, то нервозность - это весомое оправдание?
Простите, если что не так (а всё не так, я знаю).  :'(
Не подумайте, что я на жалость давлю, просто свою вину чувствую из-за этой "работы в режиме аврала", и должна выговориться

87

У нас весь выпуск не вмещается...

88

Флёрэ
В смысле, куда не вмещается?
Что-то мне подсказывает, что это из-за возврещения ТуманЭ...

89

Ничего себе, оно общим счётом на 11,5 страниц Ворда! Неудивительно, что не лезет...
Прошу меня простить за такие размеры...

90

Я сегодня вечером выложу обложку)