КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

а мож даже текст газеты буит состоять из картинок? правда заипешься делать ><

72

учебный гот

x`DDD извините...

73

Хвори
уже было. плохо выглядит.

74

Сделал над собой усилие и прочитал все 3 страницы. Мля... Как все запущенно, но еще раз спасибо за коллаж Млики в школьной платье (надолго нашел свое местообитание под столом). Ну в общем вот накидал примерный план:     *спрятался под стол от злых тапочек*
1. Обложка для газеты
2. Кто выпускал, кто работал над оформлением, кто собирал материал (меня можно и не включать, я, можно сказать, для души работаю)
3. Небольшой рассказ типа:

Код:
[b]Первое сентября.[/b]
С началом летних каникул у всех детей нашей великой страны выключается мозг. Теперь у школьников и школьниц есть три месяца отдохнуть и хорошенько вытрясти те знания, которые приобрели за учебный год. 
Но вот эти три месяца счастливого ничегонеделания проходят и наступает тяжелая пора-траур для всех. Этот великий траурный день называется 1 сентября. 
Школьники одевают школьную форму, покупают всякую фигню (как они выражаются сами) и возвращаются туда, где им суждено терпеть все одиннадцать (или шесть) кругов ада. 
С невероятным усилием мальчики и девочки отрывают себя от интернета и включают мозг. это место под названием "школа" дети как только не называли (жопа, ад, тюрьма). 
Ну и так далее. Рассказ не будет продолжен просто потому, чтобы вам не испортить настроение окончательно. 
И чтобы было не так грустно, можно найти кучу интересных занятий на неинтересных уроках!
      1. Этот розыгрыш лучше всего проводить в классе. Сидящий на задней парте пишет записку: «На потолке висят носки! Передай записку дальше!» и передает ее впереди сидящему человеку. 
Впереди сидящий человек читает, смотрит на потолок, начинает смеяться и передает записку дальше. 
Это работает как цепная реакция, через несколько минут в классе начинается оживление, которое не остается незамеченным преподавателем. 
Он отнимает записку, смотрит на потолок… Представляете себе реакцию учеников…

      2. Сделайте это например на сочинение. Заготовьте себе шпаргалки с надписями: "Жи-Ши пиши с буквой "И"" и т.п.  
Когда учитель(учительница) объявит о начале сочинения, все будут писать, ручками скрипеть, 
а вы периодически и очень демонстративно заглядывайте в пенал, списываете типа. 
Наконец, учитель (учительница) засечет это безобразие и с грозным видом, решительным шагом двинется в вашу сторону...С воинственно-победоносным выражением на лице он (она) изымает пенал, 
достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "Жи-Ши пиши через букву И". 
Результат гарантирован.

Ну и т.д.
3.
Сокотра (как основа для доклада) пост 2
4. Рецепт изготовления чего-нить (я подумаю над этим)
5. Заключение, ибо что-нибудь еще

Отредактировано Остахато (2009-08-19 00:43:13)

75

Давайте напишем что-нибудь такое шокирующее

76

Что например?

77

Остахато
ох, чую, один газету поднимать будешь)))
розыгрыши - мегааааа))) мляяя)

78

Я тоже был пад столом. Могу еще парочку выложить, только не про школу...

Ну вообще как тот текст, что я написал?

Отредактировано Остахато (2009-08-20 22:54:16)

79

Остахато
начало нудно, его обрежем и вклиним розыгрыши в текст! *_*

80

Млика написал(а):

начало нудно

ясен пень, после кошмэ тяжело придумать смешнее * сам себя не похвалишь - никто не похвалит *