КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Варианты?

2

я конечно не понимаю, мне тут можно писать или нет, но рискуя головой, попробую Тема школы,(особенно первых месяцев учебы) лично у меня, ассоциируется мля, не помню как это слово пишется с пробуждением, отдыхавшей все лето совести. лично у меня, когда я в последнюю неделю, делаю все, что не сделала за лето Можно поробовать, рассказ написать на эту тему, или что-то подобное...

3

ну да, именно так...

ну за это у нас кошми отвечает, как в августовском выпуске..
рассказы не нужны, нужно что то интересное

4

Млика Комиксы. Серый предлагал...

5

омг,как и обещал хитрожопый Кадм,так и появился...
Черни
Комиксы более читаемы,чем рассказы,народу ж что надо? на картинки позырить,а не мемуары читать.

*подумал*
можно что-нибудь про сайты написать. ну к примеру про сервис дневников какой-нить + выложить пару-тройку ссылок на наши дневы в этом сервисы.
или что-нить про игры написать.
кулинарный рецепт про шаурму мне оч даже понравился,да думаю,и не только мне,так что кулинария не такое уж и плохое дело.
я собственно говоря чего? если чего нарисовать надо,то,в принципе,могу помочь с рисунками. [size=8]всё равно нужна активная практика,вот вам и приятное с полезным [/size]

Отредактировано Kadma (2009-08-01 17:16:50)

6

я могу рисовать чего угодно и сколько угодно, только пожалуйста, говорите зарание, чтобы больше не повторилось как сегодняшнее, угу?(

7

Kadma
вот сами и рисуйте. я вам не машина штампования. на этот рассказ ушло очень много нервов.

тоже мне. появились только после выпуска, пфф. раньше надо было думать. я теперь никого кроме серого и млики за газетчиков не считаю =/ *обижена*

8

Черни написал(а):

Млика Комиксы. Серый предлагал

только покорочеТТ

чтобы не больше одного листа - картинок восемь. Один уже тяжело, на втором вообще ломать начинает.

Kadma написал(а):

можно что-нибудь про сайты написать. ну к примеру про сервис дневников какой-нить + выложить пару-тройку ссылок на наши дневы в этом сервисы.

вопрос один - зачем?

Kadma написал(а):

всё равно нужна активная практика

вы не думайте, я никого не хочу обидеть - просто в газете нужно выдавать уже результат, а практиковаться на заказах.

9

Kadma написал(а):

кулинарный рецепт про шаурму мне оч даже понравился,да думаю,и не только мне,так что кулинария не такое уж и плохое дело.

Хм, действительно, что следующим будет? Рецепт варки пельменей? а что, если его немного преобразить, может интересно получиться. Давайте, я напишу рецепт, посмотрем что получиться, черновик, так сказать?

10

Черни
шаурма - это было вдохновение для млики. фонари - вдохновение серого. вы ничего не понимаете в этой газете пока что : D
будете плохо вести - рисовать буду я, с похмелья.  тут уж стыдно будет окружающим.