КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

возьму у когонить интервью про нГ

12

Песчинкa, оке) Потом уже решим, в какую часть поставим.

13

Флёр написал(а):

Выложи пока в Котошествие. У нас ответственный вообще-то Горноколосник, но можно же делать исключения!

Ок'ей. Осталось только хорошие фото помиловать и вытащить в радикал х]

14

В общем я предлагаю, что не только на уме у ХитрыхКВ были пляски и веселья, а и о том, чем опастна зима и этим заболеваниями. я хочу испоганить праздник...XD Типа приходит камешек и начинает симулировать... Нехочет работать и вот все бегают предлагают заболевания зимние. о_О Чё несу сам не пойму... Ну в общем небольшую часть посвятить здоровью...

15

А вот вы знаете, что? я хочу поучаствовать в КиФиР-ном интервью, вот. :З У Сребри проснулась наглость, ага.
А, точно. Вот ещё что моя придумал. Во 2-й выпуск. Статью типа: если у вас дома много ёлочных игрушек, мишуры и гирлянд - не пихайте всё на ёлку. В худшем случае она сломается под тяжестью навешанного и упадёт на Вашу кошку. Совершенно невиновную, между прочим. И рассказать, как красиво украсить дом с помощью того, что осталось. Статью напишу для этого выпуска - планируем переезжать к НГ в новую квартиру, времени будет чертовски мало.

будем надеяться, в этом году наша семья будет наряжать ёлку ХОТЯ БЫ 25-29 числа, а не 31, и провожать Старый год мы будем за полчаса, а не за 4 минуты до НГ.

16

Флёр написал(а):

Я думаю, нужно вот так сделать.
Первая часть (выкладываем 1 декабря):
1. Мастер-классы к НГ
2. Статьи про другие праздники
3. Котошествие, не связанное с НГ
Вторая часть (выкладываем 31 декабря):
1. Конкурс открыток к НГ
2. Стол поздравлений
3. Котошествие, связанное с НГ
4. Советы по празднованию НГ: чем нарядить ёлку, чем накормить гостей и др.
Как-то таг.

Нраицца) а конкурс объявим первого декабря aka  в выпуске, то бишь где нибудь в конце пригнездим объявление о конкурсе...

17

Вырвалась-таки к вам!

Камешек написал(а):

Ну в общем небольшую часть посвятить здоровью...

Ну неплохо же) ожешь настрочить, только сильно не разгоняйся в размере и страшности))

Ниточкэ написал(а):

а конкурс объявим первого декабря aka  в выпуске, то бишь где нибудь в конце пригнездим объявление о конкурсе...

Хорошо)

Сребролапка написал(а):

я хочу поучаствовать в КиФиР-ном интервью, вот. :З

Хорошо! Поговори с Песчинкой. :3

Сребролапка написал(а):

А, точно. Вот ещё что моя придумал. Во 2-й выпуск. Статью типа: если у вас дома много ёлочных игрушек, мишуры и гирлянд - не пихайте всё на ёлку. В худшем случае она сломается под тяжестью навешанного и упадёт на Вашу кошку. Совершенно невиновную, между прочим. И рассказать, как красиво украсить дом с помощью того, что осталось. Статью напишу для этого выпуска - планируем переезжать к НГ в новую квартиру, времени будет чертовски мало.

*В третий раз* Хорошо!

18

Думаю неплохо будет, если ваша Топка заразится громким, очень громким смехом в газете и будет орать "СОРТИР МНЕ В БЛЮДО!" после прочтения Макса Фрая и его обсуждения со своей подругой в аське XDDDD
Эт так, чтоб публику развеселить X''DDDDD

19

Топка написал(а):

Фрая

Какую книгу читала?

20

Флёр
Я только начала, то есть, закончила первую книгу *О*
У меня просто только-только появился надёжный источник добычи этой книги ^ ^