КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Предлагаю разделить сей выпуск на две части: в первой немного затронуть приготовления к НГ и пройтись по другим праздникам декабря (http://www.calend.ru/holidays/12/), а вторую часть сделать совсем новогодней. В прошлом году у нас вроде примерно так и было?
И ещё предупреждаю - на каникулах я не смогу активно работать над выпуском, ибо на каникулах у меня есть другая работа под страшным названием - исследовательская, а также сайт. Эти обе страшные вещи мне нужно доделать за нынешнюю неделю.
К тому же меня не будет завтра и послезавтра - по сходной причине. Извиняйте уж. : (

2

Флёр написал(а):

прошлом году у нас вроде примерно так и было?

А, нет,  у нас по-другому было.
Как делаем?

3

Флёр
есть идея...открыть на ХКВ стол заказов и передавать поздравления оО к тому же некоторые жалуются на "многобукафф и мало картинок", можно устроить мастер-класс по изготовлению открыток оО вернее найти его в инете, или объявить конкурс на самую крутую новогоднюю открытку. в кифир'е давно не было конкурсов.

4

Точно!!! А ещё красворды можно...

5

Аве всем. Сребри первый раз за полгода порадовал себя Дошираком.
С меня фотоотчёт по пскову и фотошопный урок анимации к НГ. И текст.

6

Сребролапка написал(а):

фотоотчёт

У меня валяется ни разу не использованный текстоотчёт по пещере близ Реута в стране носящей тупое название "Молдова" о:
+ немного фото. Именно так, как не любят некоторые на нашем форуме ==
Я видимо, люблю много говорить Х_х

7

Камешек написал(а):

А ещё красворды можно...

оО как они по твоему должны их отгадывать? если как развлекательная часть то в концах газет,  которые пихают всем в почтовые ящики их немерено...приелось как-то, что ли оО

8

Ниточкэ написал(а):

тому же некоторые жалуются на "многобукафф и мало картинок", можно устроить мастер-класс по изготовлению открыток оО вернее найти его в инете, или объявить конкурс на самую крутую новогоднюю открытку. в кифир'е давно не было конкурсов

Отлично! Только нужно продумать условия. 

Ниточкэ написал(а):

есть идея...открыть на ХКВ стол заказов и передавать поздравления оО

Хм... Неплохая идея, но тоже надобно продумать)
Я тоже заметила, что у нас многабукафф и малакартиног)

Сребролапка написал(а):

С меня фотоотчёт по пскову и фотошопный урок анимации к НГ. И текст.

Замурчательно. :з

Топка написал(а):

У меня валяется ни разу не использованный текстоотчёт по пещере близ Реута в стране носящей тупое название "Молдова" о:
+ немного фото. Именно так, как не любят некоторые на нашем форуме ==
Я видимо, люблю много говорить Х_х

Выложи пока в Котошествие. У нас ответственный вообще-то Горноколосник, но можно же делать исключения!
Если, конечно, у Гоко ещё не готова статья.

9

Так-так. Стоп. Может, первого декабря объявим конкурс? Или объявим сейчас, а работы победителей выложим 31-го, то есть во второй части. А то как-то странно - 1 декабря и вдруг появляются открытки.
И стол поздравлений тогда во второй. А сейчас Новый Год затронем не так капитально. Разве что мастер-классы в первой части очень в тему.

10

Я думаю, нужно вот так сделать.
Первая часть (выкладываем 1 декабря):
1. Мастер-классы к НГ
2. Статьи про другие праздники
3. Котошествие, не связанное с НГ

Вторая часть (выкладываем 31 декабря):
1. Конкурс открыток к НГ
2. Стол поздравлений
3. Котошествие, связанное с НГ
4. Советы по празднованию НГ: чем нарядить ёлку и куда деть остатки украшений с неё, чем накормить гостей и др.

Как-то таг.