КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КиФиР (Коты&Факты&Развлечения) » Шестнадцатый выпуск » "Вести с поля боя"


"Вести с поля боя"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Камешек, сделаешь?

2

Сделаю :)

3

*Раз...Раз...Два...*
Камешек: Мы находимся в офисе КиФиР'овцев и ведём "Вести с поля боя" с красивым, умным, прекрасным...
Голос за кадром: Начинай уже!!!
Камешком: Ну, короче, мы с Камешком, и сегодня он ведёт эту рубрику.
Вот уже Ветер ушёл на свою территорию и к Речным котам пришло Сумрачное племя. Ну, Речные коты "тепло" их приняли... Два племени уже почти сошлись в схватке и чуть не порвали друг друга. Конечно, мудрые предводительницы остановили свои племена.
Лучшая фраза: - Я не могу так больше, Мрак!!! Они провоцируют нас! Это невыносимо!!! - взывала Дюна.
Да... да... И не так вас выведут. Мы ещё оголим нервы. *Смеётся*
В общем, Многоликая Звезда отправила гостей в лес для востановления сил и обещала преподать урок Иной и её сообщникам. Это будет битва. *Радуясь, хлопает в ладоши*. Ну и тут Оскал преподнёс вести о котёнке.... Да!!! К Речным приплыл в корзинке котёнок... Многоликая же приняла котёнка и при этом посвятила Теньку в воительницы.
Поздравляем, Тенька!!!
В Грозовом племени же скоро будет новый предводитель. Ярость Тьмы скоро займёт эту должность.
Поздравляем!!!
Кровавое племя похоронило Вендетту и назначило правой лапой Фобоса. Ну что, Фобос... Будет ли у тебя теперь время на семью?
Поздравляем!!!
Ну, вот... С вами был Камешек... Ваш ученик, который нарушает воинский закон, бегая по чужим землям...
*Конец эфира*

4

Камешек, молодец! *гладит храброго котэ и вручает орден "За мужество"*

5

Флёрэ
За оставшиеся дни мы ещё матерьял наберём.

6

Камешек, как там с комментариями, кстати? Ты мне вконтакте не отвечаешь, я уже два раза спросила.)

7

Флёрэ
Да? Вяло...Ещё один коментарий добавился и всё...Мы никому не нужны :(

8

Камешек, можешь оторвать им уши от моего имени )
Не страшно. Мы всё равно будем работать. Рано или поздно они проснутся. Волей-неволей. >D

9

Флёрэ
Уря!!! Пойду и скажу всем чтобы все тянули друг другу уши от Шерлок-Камешек.


Вы здесь » КиФиР (Коты&Факты&Развлечения) » Шестнадцатый выпуск » "Вести с поля боя"