КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для текста

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Сребролапка написал(а):

Дверь в мликином офисе открывается внутрь. Млика толкает дверь... А наверху опрокидывается ведро с водичкой! :ЗДа, я добрий) Хотя... Это будет не Млика, а ТуманЭ по возвращении *злорадно потирает лапы*

Млика одобрит? *хмурицца*
В принципе, идея весёлая. Но бальная(
Тьфу, не бальная, а банальная. Тьфу, что у меня за пальцы? х(

12

Чёрная Мечта
О да, кофе будет ещё лучше)
Флёрэ
банальное - это "у вас спина белая", а на такое не всякий решится)

13

Сребролапка написал(а):

банальное - это "у вас спина белая", а на такое не всякий решится)

Хм... Рыцарская отвага :D
Ладно, попробуем ^____^

14

Флёрэ написал(а):

отдела кадров...

ну ваще темка-то была про налоговую....хотя можно и так. вот продолжение:

-Вои и я им: "да вы с ума сошли!", а они мне "Меньше денег надо тратить на кофе, валерьянку и премии, плюс надо исправно платить налоги". Я стою, слушаю и чего-то не понимаю. Мы ж вроде исправно всё платим! Я даже хотела все квитанции пересчитать, но они стояли на своём. Я им и так и сяк, а они - ни в какую.  Это же катастрофа... собака в отделе... уму непостижимо…-Хвори  поставила стакан на стол и села в кресло около окна, бессильно раскинувшись на нём.  А Сребри тем временем всё пыталась открыть корвалол. Всё таки она его открыла, взяла стакан и стала нервно колотить пальцем по пузырьку, выбивая капли в стакан.
-Ты, это, не балуйся с такими вещами. –озабочено сказала Флёр, а кошка уже успела налить воды из куллера и выпить содержимое стакана.
-Так, Хвори, скажи, это что, шутка? Ты прежде чем сообщать такие новости мне валидола под язык клади… – сказала Сребролапка и вернулась на своё место. Она стала что-то нервно печатать на клавиатуре, а левое веко её дергалось.

15

Хвори написал(а):

ну ваще темка-то была про налоговую....хотя можно и так. вот продолжение:

Хм... Назначает обычно отдел кадров или бюро занятости.

16

Флёрэ написал(а):

Хм... Назначает обычно отдел кадров или бюро занятости.

всё всё, не спорю.
продолжение норм?

17

Нам в состав обещали устроить СОБАКУ! - пропытела Хвори и схватилась лапами за голову.

и ей буду я ^^

18

Соволапка написал(а):

и ей буду я

ащ ащ ащ вы рушите мои планы. это прикол же. нужен новичок. кто у нас в тексте еще не описывался?

19

я не описывалась,новенькая,позовчера регнулась иеще дайте не задание Х_Х

20

Хвори написал(а):

продолжение норм?

Отлично)

Хвори написал(а):

нужен новичок. кто у нас в тексте еще не описывался?

Как раз Соволапка.
Соволапка, привет. Спасибо за регу, вливайся в работу. Насчет задания - статьи, статьи, статьи. Про апрельские праздники и не только.
Простите, что не было меня долго, отравилась чем-то, не могла даже подойти к компу Т__Т