КиФиР (Коты&Факты&Развлечения)

Объявление

Делаем двадцатый выпуск и выкладываем его 1 мая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вот вам иллюстрация! Это Грач!
http://s56.radikal.ru/i152/0905/90/afc9adbdacb9.jpg
В газету пойдёт?
Там где про персоонажей написано

32

Чёрная Мечта

Мне кажется даже очень красиво)

33

Я могу помочь, как никак из племени Ветра) Предлагаю сделать что-нибудь о нашем Ветре, который на ролке. Например, историю пропажи Звёздной Росы, смерти Песни Ветра, а может чего-нибудь ещё. А также характеристику знаменитых предводителей и целителей нашего племени...

Насчёт иллюстраций... Можно тоже рисовать либо Ветер Хантер, либо наш) А можно мну нарисовать? Одну или с Клёном, Осенью там...

Отредактировано Клёнка (2009-05-25 20:52:51)

34

http://s48.radikal.ru/i120/0905/63/64eab139a2a1.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0905/a8/9172b740a612.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0905/67/c38e25750f88.jpg

35

а что мне сделать? Сейчас тоже скучные дни выдались, да и полностью свободные.

36

омг.
уже июнь.
вашу мать, почему мне отключили инет.
выкину мусор и вернусь.

37

ой-е! июнь, экзамены... сичас прибегу с рисами

38

Сойдут?
Типа Звездный луч и Чернохват
еще нужна обложка?

39

да, обложка нужна
или нет?
блин... нет. не могу. завтра, всё завтра х_х

40

Ветреный кот и вкусная дичь.
Из цикла «Сказки для Рыбки»

День клонился к вечеру и Рыбка со Старым дедом как обычно разлеглись возле входа в пещеру Пепелицы. Дед пришел навестить своих друзей и рассказать Рыбке очередную сказку.
- Дед, ты обещал про племя Ветра рассказать, - Рыбка устроилась поудобней на заходящем солнышке и приготовилась слушать.
- А что тебе про них рассказать?
- А скажи, Дед, коты Ветра хитрые?
- Очень хитрые, Рыбка. Они живут на пустоши. Спрятаться там негде. И приходиться им прибегать к хитростям, чтобы сытыми быть. Расскажу я тебе сегодня одну историю. Давно это было. Ветреные коты только заселили пустошь и учились на ней охотиться. Как-то утром один кролик решил пойти прогуляться.
Глаза Рыбки хищно вспыхнули. Кролики были вкусными и гуляющий кролик, в ее понятии, был весьма привлекательной добычей. Коготки ее подобрались, она вся напружинилась.
- Спокойней, девочка. Что ты. Мы не на охоте. Так вот. Решил один кролик прогуляться утречком рано. Вылез из своей норки и пошел по своим делам. Пока он ходил, его норку заняла ласточка.
- Мряу. Тоже вкусно. Хотя рыба вкуснее.
- Да ты голодная что ли? Всё на еду переводишь. Слушай дальше. Возвращается кролик обратно, а его норка занята. Ласточка уже там гнездо свила и детей вывела.
- Долго же он гулял. Или он так медленно ходит?
- Не знаю куда он ходил, только нора его занятой оказалась по возвращении. Он и говорит ласточке «Что это ты тут устроила? Это моя нора». А она ему в ответ: «С чего это твоя? Пустая значит ничья».
- Ну и наглая эта ласточка! Ух, я бы ее, - Рыбка опять выпустила когти.
- Погоди. Слушай дальше. Он ей: «Это моя нора. Здесь мои предки жили», а она ему: «Ничего не знаю. Пустая значит ничья. Теперь, стало быть, моя».
- Ну, говорю же нахалка! – Рыбка вскочила на лапы и заскакала вокруг Деда. – Ух, я бы ей так! – она царапнула лапой воздух, - А потом вот так, - Рыбка прыгнула на воображаемую ласточку, перекувырнулась в воздухе и приземлилась возле Старого деда. Полежала, подумала и сказала, - Хотя ты знаешь, Дед, кролик сам дурак. Где он ходил столько времени?
- Ну, мало ли где он ходил. Может, у него дела были на дальних пустошах. Вобщем, ругались они долго. А потом кролику пришла в голову мысль. И говорит он ласточке: «А давай пойдем к кому-нибудь и спросим кто из нас прав. Тут недавно поселились какие-то животные. Я их видел несколько раз. Они такие милые, на меня похожи. Лежат на солнышке и греются. Пойдем у них спросим кто из нас прав». Ласточка согласилась и пошли они до ближайшего «милого животного». Оно как раз грелось на солнышке в ожидании чуда, потому как охотиться на пустой местности не умело.
- Это был кот из Ветра? Я угадала?
- Да. Он лежал на солнышке и тоскливо обдумывал свое незавидное положение. И тут, представь, еда сама пришла к нему.
- Ну, бывают же чудеса на свете! – Рыбка облизнулась.
- Он настолько не ожидал такого чуда, что просто лежал и смотрел на эту странную парочку, которая подходила к нему всё ближе и ближе. И вот они еще и заговорили: «Рассуди нас, удивительный сосед». И рассказали ему свою историю. А кот и говорит: «Я старый и глухой. Подойдите поближе. А то я ничего не слышу». Они подошли и стали рассказывать ему свою историю. А он им опять говорит: «Еще чуть поближе. Ничего не слышу».
- Неужели подошли?
- А как же! Подошли совсем близко, а он их хвать обеими лапами и племя Ветра стало сытым. С тех пор ни кролики, ни ласточки не подходят близко к кошкам. И пришлось котам Ветра научиться очень быстро бегать, что бы не умереть с голоду. Потому как чудеса дважды не происходят.
- Что-то я совсем проголодалась. Пойду поохочусь на кучу с дичью. Подожди меня. Я тебе принесу чего-нибудь вкусненького.
- Ага, звездную мышку или звездную птичку.
- Ой, прости, Дед, я совсем забыла, что ты не ешь.
- Ничего, милая, иди охоться. Я свое уже отохотился. – И Рыбка побежала к куче с дичью, а Старый дед остался в пещере Пепелицы вспоминать какие были вкусные мышки и птички в его время.